Ловец комет и астероидов космический зонд «Дип Импакт» окончательно вышел из строя
Сначала «Кеплер», теперь «Дип Импакт»… Некоторое время назад мы писали о том, что NASA потеряло связь с космическим зондом «Дип Импакт», чьей задачей был поиск и наблюдение за астероидами, которые бороздят просторы нашей с вами Солнечной системы.
Читать далее


















