О сайте

Hi-News.ru — это сайт, который рассказывает о сложных научных терминах и явлениях простым и понятным языком. Хотите разобраться в том, как образовалась Вселенная, что такое темная материя и темная энергия, как появилась жизнь на нашей планете и к чему приведет дальнейшая эволюция? Или же желаете узнать, когда человек полетит колонизировать Луну, Марс и другие планеты Солнечной системы? Мы расскажем обо всем, и вы точно ничего не пропустите.

Но интерес нашего сайта не ограничивается только далекими планетами и галактиками. Мы расскажем о новых технологиях, компьютерах, роботах-пылесосах, 5G-роутеров и многом другом, что представляет интерес для современного мира и простого обывателя.

Каждый день на сайте появляются интереснейшие статьи, собираются и анализируются новости, слухи, гипотезы и теории из Интрернета, технологий, космоса, медицины, физики и химии, новых мобильных приложениях на основе ИИ, то есть, всего того, что заставляет нашу планету вращаться, а наше воображение — работать. Если вы привыкли пользоваться сервисами Яндекс, то для вас у нас есть канал в Яндекс.Дзен, с помощью которого очень удобно следить за лентой новостей и читать эксклюзивные материалы, которые не попадают на основной сайт.

Наш подход в предоставлении контента можно описать двумя словами: «доступно» и «понятно». Только самое интересное из мира высоких технологий!

Мы работаем в дружной команде медиагруппы i10.ru. По всем вопросам:

Реквизиты и контакты сайта

По вопросам рекламы и сотрудничества E-mail: info@hi-news.ru или звоните по телефону +7 (916) 795-4034 (Ренат)