Деньги на строительство «Звезды смерти» решили собрать всем миром
Уже скоро, деточка моя, уже скоро
Два дня назад на Kickstarter началась очень необычная компания. Помните, мы писали о том, что жители США направили петицию, в которой просили правительство построить настоящую «Звезду смерти»? Белому дому даже пришлось давать официальные разъяснения по поводу того, что «строительство такой большой космической станции обойдется в 850 триллионов долларов», поэтому как с финансовой, так и с практической стороны вопроса строительство в настоящий момент невозможно. Но народ не пал духом и решил собрать нужную сумму на строительство всем миром, открыв компанию по сборке средств для строительства «опенсорс Звезды смерти».
Читать далее

















