Бывший сотрудник Lockheed Martin сообщил о пришельцах в «Зоне 51»

Бывший научный сотрудник американской оборонной компании Lockheed Martin заявил, что инопланетяне уже посещали Землю и вступали в контакт с человеком. Об этом было сказано совершенно серьезно, а в качестве доказательств – приведены фотографии.

Бойд Бушман

Как сообщает газета New York Daily News, незадолго до своей смерти, которая наступила 7 августа 2014 года, американский ученый Бойд Бушман признался, что лично встречался с инопланетянами на территории секретной военной базы «Зона 51» и что правительство скрывает от общества ряд внеземных технологий, одной из которых является антигравитация. Предсмертное интервью с 78-летним Бушманом было опубликовано на YouTube, но позже удалено из-за нарушения авторских прав.

Бушману приписывают несколько патентов Lockheed Martin, которые связаны с магнитным приводом, поисковым световым лучом, термически активируемым источником электропитания и системой обнаружения теплового излучения.

Boyd Bushman

Бушман рассказал, что американцы совместно с гостями работают над внеземным космическим кораблем 24 часа в сутки, а посетившие нас инопланетяне прибыли с планеты Quintumnia. Всего до Земли они добирались 45 лет.

По словам ученого, инопланетяне делятся на две группы, которые по-разному относятся к людям. Он сказал, что видел на военной базе внеземных существ ростом около 1,5 метра, чей возраст составлял около 230 лет. Еще у этих инопланетян длинные пальцы и перепонки на ногах, а общаются они посредством телепатии.

Заявления Бушмана были встречены как энтузиазмом, так и насмешками. Одни эксперты отметили, что изображенные на фотографиях существа очень похожи на кукол, которые можно купить в магазине, другие – что ученый действительно участвовал в проектах, связанных с внеземными технологиями, что подтверждено тестами на детекторе лжи.

В Lockheed Martin не стали комментировать эту тему.

Новости партнеров
6 крутых функций экрана блокировки в iOS 26, которые появятся на iPhone после обновления
6 крутых функций экрана блокировки в iOS 26, которые появятся на iPhone после обновления
Почему курс Биткоина застрял на одном уровне, несмотря на огромный спрос компаний? Ответ экспертов
Почему курс Биткоина застрял на одном уровне, несмотря на огромный спрос компаний? Ответ экспертов
Samsung отказалась улучшать камеру своих смартфонов. Ничего хорошего не будет до 2028 года
Samsung отказалась улучшать камеру своих смартфонов. Ничего хорошего не будет до 2028 года