Анонсировано дополнение Reaper of Souls для игры Diablo 3

Николай Хижняк

Компания Blizzard объявила в рамках выставки интерактивных и игровых развлечений Gamescon 2013, которая проходит в настоящий момент в Германии, что первое игровое дополнение Reaper of Souls для популярной игры Diablo 3 совсем скоро сможет порадовать изголодавшихся на новые события поклонников этой серии эпического RPG и показала его тизер.

Diablo-3-Reaper-of-Souls

Дополнение Reaper of Souls обещает повысить планку максимального уровня до 70 и добавить новый игровой класс — Крестоносца (The Crusader). Он будет специализироваться на ближнем бое, а в его распоряжении будут иметься заклинания ближнего и среднего радиуса действия.

Анонсировано дополнение Reaper of Souls для игры Diablo 3. Фото.

Главным антагонистом грядущего дополнения станет ангел смерти Малтаэль (Malthael), который считает, что люди на самом деле имеют демоническую природу своего происхождения, а потому должны быть уничтожены.

В игру вместе с дополнением добавиться новый акт и город Вестмарч. Местный виварий монстров тоже обещают увеличить. Изменится и система распределения добычи. Теперь все игроки при убийстве монстров будут чаще получать те вещи и предметы, которые больше подходят именно их игровому классу. Увеличится шанс выпадения редкого и легендарного оружия и доспехов.

К сожалению, дата релиза дополнения Reaper of Souls для игры Diablo 3 пока не оглашается. С игровым процессом нового дополнения можно ознакомиться в видеоролике.

Анонсировано дополнение Reaper of Souls для игры Diablo 3. Фото.