#видео дня | Первый тизер фильма «Соло: Звёздные войны. Истории»

Сергей Грэй

Компания Disney продолжает активно развивать вселенную «Звёздных войн» во всех возможных направлениях. Оно и понятно: глупо не попытаться заработать на популярной франшизе, по которой фанатеют сотни миллионов людей. Ранее мы уже рассказывали вам, что в данный момент в разработке находятся фильмы, рассказывающие истории отдельных персонажей космической саги, и первым из них на большие экраны выйдет история знаменитого контрабандиста Хана Соло. Предлагаем вам увидеть первые кадры из будущей картины в небольшом официальном тизере.

#видео дня | Первый тизер фильма «Соло: Звёздные войны. Истории». Фото.

История Хана Соло интересует многих поклонников Star Wars. Этот персонаж всегда отличался невероятной харизмой благодаря замечательной игре актёра Харрисона Форда. В фильме «Соло: Звёздные войны. Истории» роль молодого контрабандиста исполнил американский актёр Олден Эренрайк («Жасмин», «Сверхъестественное», «C.S.I. Место преступления»). Зрители узнают, чем Соло занимался в молодости, и даже увидят его знаковое знакомство с Чубаккой. Помимо Эренрайка, в фильме также сыграли такие актёры, как Эмилия Кларк, Пол Беттани, Вуди Харрельсон и Дональд Гловер, который воплотит на экране образ молодого Лэндо Калриссиана.

Режиссёром картины стал Рон Ховард, знаменитый такими фильмами, как «Игры разума», «Подмена», «Код да Винчи» и другими. Уже завтра Disney обещает опубликовать полноценный трейлер, а пока предлагаем вам взглянуть на небольшой тизер этой картины. На экраны она выйдет уже совсем скоро — 24 мая 2018 года.

ОБНОВЛЕНО:

А вот и полноценный трейлер картины подоспел. Наслаждайтесь!