#E3 | Где смотреть прямые трансляции с игровой выставки Е3 2014

Сергей Грэй

Сегодня, 9 июня 2014 года, начинается крупнейшая ежегодная выставка, посвящённая видеоиграм – Е3 2014. Чтобы попасть туда, многие люди потратили немалые деньги на перелёт до Лос-Анджелеса и входные билеты, но у вас есть замечательная возможность увидеть всё в прямом эфире, не вставая из-за компьютера. И мы расскажем вам, как именно это можно сделать.

E3 2014

Где смотреть конференцию Microsoft?

Компания Microsoft в этом поколении игровых консолей неожиданно для самой себя оказалась в роли отстающего от главного конкурента в лице Sony. Несмотря на это, редмондский гигант не сидит сложа руки, и всеми силами старается вернуть доверие своих пользователей. На своей конференции в рамках предстоящей выставки Е3 компания должна показать зрителям немало захватывающих игр, среди которых наверняка окажутся эксклюзивные для консоли Xbox One проекты.

Время начала конференции: 9 июня, понедельник, 20:30 по московскому времени.

Ссылки на прямую трансляцию: https://www.xbox.com/ru-RU/e3 , https://www.gametrailers.com/e3 , https://www.twitch.tv/Twitch

Где смотреть конференцию EA?

Компания Electronic Arts в последние годы занимала первое место в рейтинге худших компаний США. Вроде бы игры выпускают неплохие, среди которых популярные блокбастеры Battlefield, FIFA и Sims, но что-то вечно не устраивает игроков в их политике. Руководство компании надеется, что ситуация изменится в самое ближайшее время и EA сумеет вернуть к себе расположение западных игроков. В рамках своей конференции компания наверняка покажет новую игру серии Battlefield, вторую игру серии Mirrors Edge, а также долгожданный многими Mass Effect 4.

Время начала конференции: 9 июня, понедельник, 23:00 по московскому времени.

Ссылки на прямую трансляцию: https://www.ea.com/e3 , https://www.gametrailers.com/e3 , https://www.twitch.tv/Twitch , https://www.gamespot.com/e3/ea-press-conference/

Где смотреть конференцию Ubisoft?

Ubisoft в этом году чувствует себя отлично. Запуск Watchdogs, несмотря на трудности с серверами, оказался для компании очень успешным, а игра за первую неделю разошлась тиражом в 4 миллиона копий. На своей конференции компания наверняка расскажет нам больше о проекте The Division, впервые покажет нам новую игру гейм-дизайнера Мишеля Анселя Beyond Good and Evil 2, ну и, разумеется, мы увидим одну или даже две новые игры серии Assassins Creed.

Время начала конференции: 10 июня, вторник, 02:00 по московскому времени.

Ссылки на прямую трансляцию: https://www.gametrailers.com/e3 , https://www.twitch.tv/Twitch , https://www.ign.com/events/e3 , https://www.gamespot.com/e3/ubisoft-press-conference/

Где смотреть конференцию Sony?

Несмотря на то, что Sony лидирует в текущей консольной гонке вооружений, расслабляться японской компании нельзя ни в коем случае. В затылок ей дышит компания Microsoft, которая всеми силами постарается изменить расстановку сил. Sony намеревается продемонстрировать нам как уже анонсированные игры вроде Driveclub и The Order 1886, так и совершенно новые – Uncharted 4 и, возможно, столь долгожданную многими игру The Last Guardian. Приятным моментом для многих обладателей игровой консоли PlayStation 4 стал выход специального приложения Е3 2014, которое могут скачать обладатели американского аккаунта в PSN. Если у вас до сих пор не зарегистрирован такой аккаунт – обязательно потратьте на это 10 минут своего времени и скачайте это приложение. Оно позволит вам смотреть конференцию Sony прямо на любимом телевизоре, а, кроме этого, в приложение встроены интерактивные функции, благодаря которым вы сможете почувствовать себя непосредственным посетителем выставки. А выполняя несложные задания, которые приложение предложит вам, вы сможете накопить специальные бонусные баллы Sony, которые затем можно будет обменять на различный цифровой контент – от музыки и фильмов до бесплатной подписки на PlayStation Plus и цифровых версий видеоигр.

Время начала конференции: 10 июня, вторник, 5:00 по московскому времени.

Ссылки на прямую трансляцию: https://ru.playstation.com/ , https://www.ustream.tv/playstation , https://www.twitch.tv/playstation/ , https://e3.gamespot.com/press-conference/sony-e3/ , https://www.ign.com/events/e3

Где смотреть конференцию Konami?

Konami – одно из крупнейших японских игровых издательств, знаменитое своими сериями вроде Castlevania, Contra, Metal Gear, Silent Hill и Pro Evolution Soccer. Что в этом году компания покажет своим фанатам – пока не знает никто. Не исключено, что продемонстрированы будут какие-либо крупные и интересные проекты, но не следует рассчитывать, что конференция окажется такой же эпичной, как у компаний Sony и Microsoft.

Время начала конференции: 10 июня, вторник, 14:00 по московскому времени.

Ссылки на прямую трансляцию: https://events.konami.com/

Где смотреть конференцию Nintendo?

Nintendo завершает вереницу крупных конференций E3 2014. Правда, как таковой конференции у компании не будет. Уже второй год подряд Nintendo отказывается выступать перед зрителями вживую, а вместо этого транслирует для них цифровую презентацию, в ходе которой рассказывает о новых играх и сервисах. Фанаты Nintendo ждут от компании информации о новой игре серии The Legend of Zelda. Также не исключено появление новых игр серии Pokemon и Metroid. Немного печальной стала новость о том, что президент компании Сатору Ивата не сможет посетить мероприятие в Лос-Анджелесе по причине болезни, но американское руководство Nintendo активно готовится к мероприятию и готовит сюрпризы для своих поклонников.

Время начала конференции: 10 июня, вторник, 20:00 по московскому времени.

Ссылки на прямую трансляцию: https://e3.nintendo.com/ , https://www.twitch.tv/playstation/ ,

#E3 | Где смотреть прямые трансляции с игровой выставки Е3 2014. Где смотреть конференцию Nintendo? Фото.

Я постараюсь в ближайшее время опубликовать на нашем сайте результаты конференций каждой из компаний, чтобы ознакомить вас с самыми яркими анонсами игровой индустрии. Оставайтесь с нами, и вы будете в курсе последних событий!