Сегодня мы представляем вашему вниманию 164-й выпуск передачи #этоинтересно, в котором поговорим о самых быстрых мотоциклах в мире. А именно речь пойдет о Dodge Tomahawk, Suzuki Hayabusa, МТТ Turbine Superbike Y2K и других. Приятного просмотра!
В Северной Корее много машин — есть даже копии «Мерседесов». Многие из них производятся на местных заводах, которые начали свою работу во второй половине 20 века. Также в КНДР удивительно много машин LADA Priora. ?
Изобретатель Бернхард Соботта разработал велосипед со встроенным столом и кроватью. ? На нем он преодолел более 100 километров, попутно обедая за столом и отдыхая на лежанке. В 2022 году мужчина хочет совершить кругосветное путешествие.
Многие владельцы электромобилей со временем продают их и снова покупают модели с двигателем внутреннего сгорания. ? Американские ученые провели опрос и выяснили три причины, которые вынуждают людей отказаться от автомобилей Tesla, BMW и так далее.
Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов