Безрамочный смартфон BLUBOO S1 подешевел на 50 долларов

Hi-News.ru

Мы уже неоднократно рассказывали о новом китайском смартфоне BLUBOO S1, который обладает уникальным безрамочным дисплеем и такой же уникально низкой ценой. Сегодня компания начала специальную предпродажную акцию, в рамках которой вы можете стать обладателями этого аппарата по еще более привлекательной цене.

Безрамочный смартфон BLUBOO S1 подешевел на 50 долларов. Фото.

Предпродажа в онлайн-магазине Gear Best продлится с 10 по 17 июля, и согласно ее условиям, всю эту неделю на BLUBOO S1 будет держаться специальная цена — 159,99 доллара (обычная цена смартфона составляет 209,99 доллара). Более того, десять счастливчиков, которые закажут устройство в период с 10 по 14 июля, и вовсе смогут купить его всего за 79,99 доллара.

Но и это еще не все. Если вы в ходе этой акции приобретете любой товар марки BLUBOO на сумму более 99,99 доллара, вы сможете купить за 9,99 доллара беспроводные наушники, обычная цена которых — 35,99 доллара. Обратите внимание, что партия наушников ограничена и составляет всего 450 товарных единиц.

Ну а если вы закажете товара на сумму более 150 долларов и приведете друга, то вы примете участие в розыгрыше других призов от BLUBOO. В их числе пять смартфонов BLUBOO S1, 50 Bluetooth-гарнитур, а также купоны на серьезные скидки. Ознакомиться с условиями акции можно на этой странице.