Кормить домашних животных скоро станет легче

У американцев все хорошо, и это понятно по новинкам мира гаджетов. Например, калифорнийская компания Pintofeed представила кормушку для домашних животных, которой можно управлять дистанционно. Кажется, что совсем обленились товарищи в США, и им даже лень поднять пятую точку с дивана и покормить любимого питомца.

Кормить домашних животных скоро станет легче

Кормить домашних животных скоро станет легче

Какой бы не казалась глупой и ненужной затея калифорнийских парней, кормушка эта выглядит очень полезной. Конечно, если вы дома, то смысла в ней практически нет, но вот если вы уезжаете в командировку на несколько дней и не нашли того, кто присмотрит за животным. Вот в этом польза.

Особенно, смотря на остальной функционал. Управлять кормушкой можно через телефон, при этом хозяин может запрограммировать график кормления, а также следить, как часто животное кушает и сколько корма. Различная информация может отправляться через SMS, электронную почту, Facebook или Twitter. Внутрь помещается около 4.5 килограммов корма, так что сколько продержится без вас котейка или собакен, зависит от их размера и прожорливости.

Продажи новинки начнутся летом 2013. Цена пока не сообщается.

Источник: Trendhunter.com