Билл Гейтс «хочет» управлять миром

Вы чего? Я за добро!

Основателя и бывшего руководителя компании Microsoft, Билла Гейтса обвинили в «желании управлять миром». А если точнее — желанием управлять мировой популяцией населения. Данная информация была оглашена на одном из японских ТВ-шоу.

Билл ГейтсБилл Гейтс со своей женой Мелиндой управляют благотворительной организацией Bill & Melinda Gates Foundation, которая поддерживает компании по вакцинации примерно 330 миллионов детей по всему миру против полиомиелита, пневмонии и других болезней.

Японское представительство Microsoft уже связалось с токийской телевизионной компаний и потребовала объяснений по поводу заявлений оной 2 ноября о том, что Гейтс через свою организацию хочет контролировать популяцию населения.

«Билл Гейтс является руководителем бесчеловечной программы, слухи о которой утверждают, что Гейтс собирается использовать вакцинацию для контроля человеческого населения»,

— было заявлено на ТВ-шоу.

Токийское телевидение уже извинилось за данный инцидент и пообещала удалить из всех повторных вещаний обвинения в сторону Билла Гейтса.

Источник: Softpedia.com