Got You — общайся и знакомься с людьми по всему миру

Hi-News.ru

Устали от скучных однообразных мессенджеров? Вечерние беседы в Skype уже не развлекают? Новый геолокационный сервис Got You позволит вам в прямом смысле выйти на новый уровень общения. Как можно догадаться из названия, за основу проекта взяты данные о местоположении пользователей, из которых вытекают все последующие функции.

Got You

Регистрация в Got You довольно простая — достаточно войти под одним из своих аккаунтов в социальных сетях. Однако чем больше информации вы о себе заполните, тем выше будет польза от этого сервиса. Он использует все необходимые данные для отображения важных для пользователя событий. Познакомиться с другими участниками Got You можно на удобной интерактивной карте.

Got You

Для удобства общения предусмотрен способ отображения «Списком» с примерным расстоянием до того или иного пользователя. За считанные секунды вы можете нажать на заинтересовавшего вас человека и отправить ему сообщение или подарок.
Got You

Приобрести подарки можно в специальном магазине внутри приложения, благо на старте каждому пользователю предоставляется 10 монет. За эту же валюту вы при желании закроете свой профиль, включите режим инкогнито, сделаетесь невидимкой или станете VIP-пользователем.
Got You

Благодаря постоянному мониторингу окружающих объектов Got You находит все классные места на карте, чтобы вы узнавали о новых событиях и тусовках одними из первых.

Отдельного внимания заслуживает функция «Вещание». Если у вас вдруг есть интересные идеи, вы можете рассказать о них всем пользователям сервиса, которые вас окружают. Таким образом, найти компанию для катания на коньках или обеда становится очень просто.

Got You

Идея общаться с открытым списком собеседников, тем более когда вы видите их всех на карте, действительно очень интересное. Оперативно узнавайте о всех событиях, знакомьтесь с другими пользователями и делитесь крутыми идеями. Приложение доступно совершенно бесплатно в App Store (ссылка), Google Play (ссылка) и магазине приложений Windows (ссылка).