Бывший сотрудник Lockheed Martin сообщил о пришельцах в «Зоне 51»

Бывший научный сотрудник американской оборонной компании Lockheed Martin заявил, что инопланетяне уже посещали Землю и вступали в контакт с человеком. Об этом было сказано совершенно серьезно, а в качестве доказательств – приведены фотографии.

Бойд Бушман

Как сообщает газета New York Daily News, незадолго до своей смерти, которая наступила 7 августа 2014 года, американский ученый Бойд Бушман признался, что лично встречался с инопланетянами на территории секретной военной базы «Зона 51» и что правительство скрывает от общества ряд внеземных технологий, одной из которых является антигравитация. Предсмертное интервью с 78-летним Бушманом было опубликовано на YouTube, но позже удалено из-за нарушения авторских прав.

Бушману приписывают несколько патентов Lockheed Martin, которые связаны с магнитным приводом, поисковым световым лучом, термически активируемым источником электропитания и системой обнаружения теплового излучения.

Boyd Bushman

Бушман рассказал, что американцы совместно с гостями работают над внеземным космическим кораблем 24 часа в сутки, а посетившие нас инопланетяне прибыли с планеты Quintumnia. Всего до Земли они добирались 45 лет.

По словам ученого, инопланетяне делятся на две группы, которые по-разному относятся к людям. Он сказал, что видел на военной базе внеземных существ ростом около 1,5 метра, чей возраст составлял около 230 лет. Еще у этих инопланетян длинные пальцы и перепонки на ногах, а общаются они посредством телепатии.

Заявления Бушмана были встречены как энтузиазмом, так и насмешками. Одни эксперты отметили, что изображенные на фотографиях существа очень похожи на кукол, которые можно купить в магазине, другие – что ученый действительно участвовал в проектах, связанных с внеземными технологиями, что подтверждено тестами на детекторе лжи.

В Lockheed Martin не стали комментировать эту тему.