Узнайте все о 3D-печати на выставке 3D Print Expo

Hi-News.ru

Уникальная выставка 3D Print Expo, ежегодно проходящая в московском КВЦ «Сокольники», имеет большой успех и вызывает немалый интерес у посетителей, интересующихся будущим 3D-печати. Поэтому неудивительно, что в этом году организаторы вновь приглашают гостей на свое мероприятие.

3D Print Expo

al1

В этом году выставка 3D Print Expo также пройдет в КВЦ «Сокольники» и будет продолжаться три дня: с 8 по 10 октября. В рамках шоу будут продемонстрированы самые передовые технологии в области трехмерной печати и пройдут конференции на ряд увлекательных тем, среди которых: «Аддитивные технологии и СМИ», «Композиты в 3D-печати, тренды, перспективы, применение», «3D-печать в ортопедии. Успешный кейс применения», «Создание и развитие системы 3D-образования в школьной программе обучения». Также 8 октября состоится круглый стол с участием именитых специалистов данной отрасли, посвященный теме «Опыт применения аддитивных технологий в промышленности».
al2

В третий день выставки, 10 октября будут проходить мастер-классы ведущих экспертов в сфере 3D-печати, среди которых Ян Чарчиди, Михаил Новиков, Павел Брюханов, Дмитрий Якубов и Андрей Тесленко. Они раскроют секреты того, как добиться успеха во внедрении данной технологии и как зарабатывать на ней деньги.
al5

Но, пожалуй, самые главные события будут проходить в экспозиционной зоне, где посетителям будут демонстрироваться самые новые достижения в области трехмерной печати. Одним из хедлайнеров шоу станет компания Specavia, которая первой в России сумела воплотить в жизнь давнюю мечту футурологов — строительный 3D-принтер.
print

Уникальные технологии Specavia позволяют создавать малые объекты для ландшафтного дизайна, печатать отдельные составляющие блоки для постройки зданий, строить габаритные конструкции: беседки, лоджии, гаражи или летние домики. Все это и многие другие аспекты применения революционной технологии вы сможете увидеть воочию, посетив выставку лично.
al6

3D Print Expo будет проходить в КВЦ «Сокольники» по адресу: Москва, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1, павильон 2. График проведения выставки: 8 октября 2015 г. с 10:00 до 18:00, 9 октября 2015 г. с 10:00 до 18:00, 10 октября 2015 г. с 10:00 до 18:00. Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и подать заявку на участие можно на официальном сайте 3D Print Expo.