«Тинькофф Мобильный кошелек»: меньше банков, больше свободы

Hi-News.ru

На презентации своего нового сервиса платежей Олег Тиньков стоял на фоне экрана, на котором демонстрировался слайд с хештегом #нетбанкам. Презентация обещала нечто дерзкое и революционное, и сегодня мы расскажем вам о том, что представляет собой новый продукт банка «Тинькофф кредитные системы».

«Тинькофф Мобильный кошелек»
Приложение «Тинькофф Мобильный кошелек» для iOS, Android и Windows Phone является удобным платежным средством, которое заменит вам пластиковую карту и наличные деньги, и при этом создается виртуальная карта «Тинькофф».

Тинькофф

Регистрация в системе осуществляется максимально просто: вводите свой номер телефона и получаете код для завершения регистрации.
Тинькофф

Кроме того, есть возможность привязки приложения к вашим аккаунтам в социальных сетях. Это значительно упросит процесс перевода денег вашим друзьям, которые находятся в ваших списках друзей в соцсетях. «Я тебе перевел денег через ВКонтакте» — скоро эта фраза не будет выглядеть бредом.
Тинькофф

Если у вашего друга установлено приложение «Тинькофф Мобильный кошелек», деньги, которые вы хотите ему перевести, придут за считанные секунды. Если не установлено — о своем переводе вы можете оповестить его через социальные сети, по sms или в электронной почте.
Тинькофф

Кстати, если ваш друг задолжал вам денег, вы можете их затребовать из этого приложения. Выполняется это аналогичным способом, что и получение денег. Такой вид транзакций является безупречным для работы фрилансеров: пара тапов — и деньги за оплаченную работу уходят внештатнику, причем без какой-либо бумажной волокиты.
Тинькофф

Разумеется, платежный сервис был бы неполным, если бы он не предлагал возможность оплаты различных услуг и товаров. «Тинькофф Мобильный кошелек» сотрудничает с более 3000 компаний и учреждений по всей стране. Это значит, что самые различные услуги, от предоставления связи до счетов за ЖКХ, можно оплатить из этого приложения.
Тиньков

Чтобы контролировать свои расходы и поступления, вы можете воспользоваться разделом с историей транзакций. Здесь ни одно движение средств не уйдет от вашего внимания.
Screenshot_2014-04-29-17-07-01

Не лишним будет отметить, что недавно принятый в России закон об ограничении интернет-платежей не станет преградой для использования «Тинькофф мобильный кошелек». В этом приложении вы можете быстро пройти идентификацию: отправляете заявку, после чего вам перезванивают, и на следующий день представитель бесплатно приезжает к вам. «Тинькофф Мобильный кошелек» переводит взаимодействие с деньгами на совершенно иной уровень. И хотя дерзкий хештег #нетбанкам не лишен лукавства, благодаря этому приложению влияние банковских воротил на вашу жизнь в ближайшее время может ослабнуть. Все зависит от того, как пользователи воспримут эту оригинальную идею. Ссылки на загрузку приложения приведены ниже:

iOS | Android | Windows Phone