Реальный успех в виртуальном мире

Люди любят общаться всеми доступными способами, чем и объясняется огромная популярность блогов и социальных сетей. Многие производители мобильных устройств специально адаптируют свою продукцию для более удобного серфинга в сети и комфортного использования соцсервисов, так что даже простенький с виду смартфон позволяет освоить Интернет и стать там своим человеком.

Реальный успех в виртуальном мире. Фото.Заявить о себе в Интернете совсем не трудно, достаточно завести свой блог или создать собственный сайт, который и послужит местом для самовыражения. Причем, стать обладателем собственного сайта в нынешнее время ничуть не труднее, чем завести свой блог – всего за несколько сотен рублей можно получить собственное доменное имя и стабильный хостинг на сайте WebNames.Ru, который занимается предоставлением подобных услуг уже более 10 лет. WebNames.Ru позволяет выбрать и зарегистрировать на свое имя любой из свободных доменов, и в том числе, на сайте открыта регистрация русских доменов, а это значит, что адрес нового сайта может быть и на кириллице. Домены на кириллице гораздо проще и понятнее русскоязычным людям, их легче запомнить и придумать, ведь вполне логично назвать сайт, посвященный любимому хобби, «вышивание.рф», а сайт в честь себя любимого – «КоляПопов.рф».

Наличие навыков создания сайта от пользователей не требуется — WebNames.Ru предлагает основу для сайта-визитки, из которой можно сделать небольшой сайт о себе. При желании публиковаться много и часто, можно установить одну из бесплатных CMS (систем управления сайтом), например, Joomla или WordPress. Они очень просты в установке и имеют массу пошаговых инструкций и руководств, которые пригодятся новичкам. При этом, бесплатные CMS обладают массой полезных функций и возможностей для их дальнейшего расширения, позволяя сделать полноценный сайт на любую тему. Ну, а если к сайтам проснется настоящая любовь, то безграничные возможности по созданию полностью своего сайта открывает изучение php и HTML, после чего останется только купить у WebNames.Ru выделенный сервер VPS и сотворить ЕГО – лучший сайт в Интернете! Как показывает практика, в Сети нет ничего невозможного, и если уж Марк Цукерберг смог стать миллиардером к 25 годам, придумав Facebook, то кто сказал, что невозможно повторить этот путь или же добиться еще большего успеха? Сеть доступна каждому и шанс понять ее, освоить и придумать что-то новое и оригинальное есть у каждого, кто захочет добиться успеха в виртуальном мире Интернета.