Преврати окна в высокотехнологичный гаджет вместе с Kaleva

Hi-News.ru

«Умные» дома все больше становятся популярными среди тех, кто интересуется новыми гаджетами и заинтересован в их практической реализации. Сейчас вы без проблем можете приобрести специальную систему, с помощью которой возможно управление освещением, сигнализацией, системой отопления и другими современными удобствами. С недавнего времени к ним добавились и окна, которые компания Kaleva превратила в настоящий высокотехнологичный гаджет для дома.

Kaleva

Одним из ярких примеров инновационных окон от Kaleva являются Titan Plus. Они оснащены сдвоенной створкой для обеспечения максимального комфорта. Стеклопакет толщиной 40 мм и дополнительная камера способны не только сохранить тепло холодными зимними вечерами, но и препятствуют проникновению уличного шума.

Kaleva

Установленные между створками жалюзи недоступны для пыли и не требуют ухода, но зато здорово защитят вас от посторонних глаз или слишком яркого солнца.

Если вы хотите забыть про шторы — стиль хай-тек не подразумевает их использование. Специальная оконная опция с помощью жидкокристаллических технологий сделает ваше окно матовым менее чем за одну секунду. Достаточно коснуться сенсорного переключателя.

Kaleva

Private Glass, а именно так называется данная технология, можно использовать дома, в кабинете, в ванной комнате — в общем, везде, где вы хотите уединиться, но при этом сохранить источник естественного света.

Летом многим хочется больше света — особенно на даче, да и в городской черте с неплотной застройкой. Окна Deco от Kaleva позволяют добиться рекордного преимущества по светопропусканию — на 23,4% больше, чем у обычных окон.

Kaleva

Конструкция с тремя контурами уплотнения и пятикамерным профилем створки, а также аргоновое наполнение снижает теплообмен между домом и улицей. Прохладней летом, теплее зимой — идеально для тех, кто ценит комфортную температуру.



Kaleva

Таким образом, вы не только сэкономите на отоплении и кондиционировании в загородном доме, но и получите больше света.

При заказе почти всех моделей Kaleva можно выбрать многофункциональное iM-стекло, которое противостоит уличной жаре и нагреванию помещения летом, препятствует потерям тепла и не является тонированным.

Kaleva

Комфортная погода всегда с вами — в любой комнате, где установлено iM-стекло.

Также советуем обратить внимание на окна Design Plus — у них 4-камерный профиль рамы и 5-камерный профиль створки, по классу энергосбережения модель Design Plus превосходит обычное окно на 63%. Трехкамерный стеклопакет 58 мм и инновационная компоновка камер эффективно препятствует проникновению шума — лучше обычного окна на 14 дБ. Настоящая находка, если вы живете вблизи оживленных автомагистралей или хотите оградить от лишних звуков детскую.

Kaleva

Вскоре в этом году Kaleva планирует выпустить два новых вида окон — Space и Vario. На видео выглядят многообещающе.

Преврати окна в высокотехнологичный гаджет вместе с Kaleva. Фото.

Преврати окна в высокотехнологичный гаджет вместе с Kaleva. Фото.

В этом году Kaleva отметила свое 20-летие, за плечами компании 21 патент. Это настоящий флагман российского рынка, который на протяжении долгого времени радует покупателей качественными окнами. Ознакомиться со всеми разработками компании вы можете на официальном сайте.