Покрытие Nanotips позволяет пользоваться сенсорным экраном в любых перчатках

Все мы знаем, что пользоваться нашими портативными сенсорными гаджетами в перчатках невозможно. Особенно острой эта проблема становится в суровых зимних условиях, когда на морозе мы судорожно пытаемся стянуть с себя перчатки, чтобы ответить на очень важный звонок. Кто-то может предложить использовать перчатки MUJJO или «перчаточную беспроводную гарнитуру». А что делать, если в первом случае вам не нравится дизайн вещи, а во втором — чувство того, что вас могут посчитать идиотом? Выход есть — революционное покрытие Nanotips.

nanotips-liquid

Не хотите менять свои старые перчатки, но в то же время иметь возможность пользоваться в них своим смартфоном и планшетом? Пожалуйста! Покрытие Nanotips создано на базе нанотехнологий и позволяет наделить абсолютно любые перчатки возможностью работы с сенсорными дисплеями. Nanotips состоит из проводящего жидкого полиамида, который при затвердевании имитирует человеческую кожу.

«Сколько пар перчаток есть у вас дома? Со сколькими из них вы можете работать с сенсорными дисплеями? Nanotips liquid — это очень дешевое и в то же время эффективное средство, которое позволит использовать ваши гаджеты с сенсорным экраном в ваших любимых перчатках. Забудьте об ограничениях в выборе стиля, комфорта и функциональности», — сообщается на страничке проекта Nanotips liquid на краудфандинговой площадке Kickstarter.

nanotips2

«Неважно — зима сейчас или жаркое лето, — Nanotips подходит для перчаток на любой сезон. Военные перчатки, перчатки для бегунов, велосипедистов, строителей, гольфистов и даже толстенные перчатки для сноубордисов и лыжников могут стать совместимыми для управления гаджетами с сенсорными дисплеями», — продолжает описание продукта.

«Формула нашего продукта позволяет оставаться покрытию на перчатках очень долго. Одного нанесения Nanotips может хватить от нескольких недель до нескольких месяцев использования. Все будет зависеть от того, для чего вы используете те или иные перчатки. Если покрытие стерлось, просто нанесите его заново!».

Nanotips liquid предлагается в двух флаконах. Версия Nanotips liquid Blue предлагается для использования с перчатками из различных тканей. Версия Nanotips liquid Black предназначена для использования с перчатками из кожи, резины и других твердых материалов.

nanotips

Заинтересовавшиеся в этом продукте, могут перейти на страничку проекта на сайте Kickstarter и сделать взнос. Беспокоится о том, что проект прогорит — не стоит. Всего за несколько дней создатели Nanotips liquid смогли собрать из необходимых 10 тысяч долларов для начала массового производства их продукта уже почти 40 тысяч. Стоимость одного флакона Nanotips liquid составляет всего 16 долларов.

Покрытие Nanotips позволяет пользоваться сенсорным экраном в любых перчатках. Фото.

Покрытие Nanotips позволяет пользоваться сенсорным экраном в любых перчатках. Фото.