Acer Iconia Tab A200 прибыл в Британию с ценником в 299 фунтов

Ауслендер Дмитрий

Британские гики ликуйте! Компания Acer запустила в продажу планшетник Iconia Tab A200 на базе Android Honeycomb. Новинка доступна в интернет-магазине Very.co.uk по цене 299 фунтов стерлингов (около 468 долларов). Покупателю предлагается выбрать из двух цветовых вариантов корпуса. Acer A200 имеет 10.1-дюймовый дисплей и работает на 2-ядерном чипе Tegra 2 под управлением операционной системы Android 3.2.

acer_iconia_tab_a200_mainВозможно, Iconia Tab A200 и не самый высокотехнологичный планшет из доступных сегодня на рынке, но его относительно невысокая стоимость и скорое обновление до Android 4.0 ICS (уже в следующем месяце), заставляют обратить на него наше с вами внимание. Среди остальных спецификаций стоит отметить наличие 8 Гб внутреннего пространства для хранения данных, 1 Гб оперативной памяти, фронтальную камеру на 2 млн. пикселей, а также поддержку таких популярных беспроводных технологий, как Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

Напомним, что официальный анонс Acer Iconia Tab A200 состоялся месяц назад, после чего планшетный компьютер поступил в продажу в Австралии.

Источник: Аndroidos.in