Zeus 1. Поставки начнутся в марте?

Николай Хижняк

Согласно слуху, промелькнувшему во вторник, поставки Sony Ericsson Z1 возможно начнутся в марте будущего года. По заявлению ITProPortal, неназванный источник сообщил о том, что поставки PlayStation Phone начнутся в середине-конце марта, а перед этим устройство побывает на выставке CeBIT, которая будет проходить в Германии. Вообще запуск продаж был запланирован на февраль, но все может измениться.

Zeus 1. Поставки начнутся в марте? Фото.Информация о технических характеристиках, со ссылкой на все тот же источник, подтверждается: 3.7-дюймовый экран, 512мб оперативной памяти. Под место хранения игр выделят microSDH карту на 8Гб. Ранее, так же говорилось, что новинка будет использовать 1Ггцовый процессор Snapdragon и 5-ти мегапиксельную камеру. Работать будет на Android 2.3. Управление в играх будет в стиле PSP.

Более подробной информации о доставках по-прежнему нет. Известно лишь, что за телефон без каких либо тарифных контрактов будут просить все те же 500$. В добавление к слухам, говорятся о том, что новинка не будет очередной PSP, на устройстве лишь будет логитип PlayStation и не более того.

Источник Electronista.com
Специально для Hi-News.ru

Новости партнеров
Более половины трейдеров на Polymarket ждут падения BTC до 65 тысяч долларов. Что это значит?
Более половины трейдеров на Polymarket ждут падения BTC до 65 тысяч долларов. Что это значит?
Google Chrome получил новую функцию, которая будет только мешать
Google Chrome получил новую функцию, которая будет только мешать
Что не так с iOS 26.2.1?
Что не так с iOS 26.2.1?