Смартфон Samsung Wave 725 с ОС Bada появится в сентябре

Грядущей осенью компания Samsung Electronics намерена выпустить два новых смартфона под управлением ОС Bada. Судя по всему, одной из ожидаемых новинок станет Samsung Wave 725, информация о котором обнаружилась в бета-версии Bada 2.0 SDK, у которой отмечают многозадачность и появление поддержки беспроводной технологии NFC.

Смартфон Samsung Wave 725 с ОС Bada появится в сентябре. Фото.Появление смартфона Samsung Wave 725 ожидается в сентябре, специалисты считают, что он будет недорогим, а значит – популярным. В последнее время смартфоны активно вытесняют мобильные телефоны, пользователи выбирают более универсальные устройства, с помощью которых можно узнать, что такое интерьерная печать, увидеть образцы и заказать в случае необходимости, что на обычном телефоне сделать будет проблематично.

Схематичное изображение смартфона Samsung Wave 725 в Bada 2.0 SDK демонстрирует бесклавиатурный моноблок, у которого будет 3,65-дюймовый сенсорный экран (320х480 пикселей), две камеры (фронтальная VGA и основная 5-мегапиксельная на задней поверхности), NFC, Wi-Fi и Bluetooth 3.0. Хотя, не исключено, что финальная версия смартфона окажется несколько отличной от той, которая ожидается публикой на основе имеющихся сведений.