Samsung выпустила второй видеотизер Galaxy S IV

До официального анонса нового флагманского смартфона Galaxy S IV от компании Samsung осталось всего три дня. Устройство будут показывать 14 марта в Нью-Йорке на мероприятии Samsung Unpacked. По этому случаю компания решила выпустить серию небольших видеотизеров, первый из которых мы вам показывали около недели назад. Сейчас пришло время для второго ролика.

S IV тизер 2Продолжая историю, Джереми Максвелл, парнишка лет 10, которому поручили важнейшую миссию — хранить коробку Unpacked, в которой находится предположительно Galaxy S IV, возвращается домой и встречается со своим главным врагом — любознательной девочкой, которая требует показать, что же находится в коробке. Джереми не поддается настойчивым требованиям и закрывается в своей комнате. Поддавшись искушению, как и в первом ролике, Джереми открывает коробку и с трудом сдерживает эмоции, говоря, что устройство «очень красиво», «нереальное» и вообще «абсолютно невероятное».

Любопытно, что мальчик раскрывает некоторые подробности о новинке, а точнее о различных цветовых вариантах корпусов, говоря еще и то, что «устройство в коробке выполнено в его любимом цвете».

Samsung выпустила второй видеотизер Galaxy S IV. Фото.

Источник: Youtube.com/SamsungMobile