BlackBerry Bold 9900 появится в продаже 15 сентября

Анонс смартфона BlackBerry Bold 9900 состоялся в мае этого года, однако официальный выпуск устройства был отложен компанией Research In Motion (RIM) с нынешнего лета на неопределенное время.

BlackBerry Bold 9900 появится в продаже 15 сентября. Фото.RIM до сих пор не сообщила точной даты появления новинки на прилавках магазина, но ждать этого осталось недолго – на сайте британской версии Интернет-магазина Amazon появилась информация о том, что BlackBerry Bold 9900 в черном цвете начнет продаваться 15 сентября, вариант в белом исполнении задержится ровно на месяц, до 15 октября. Стоимость смартфонов будет одинаковой – по 549,99 фунтов стерлингов или около 880 долларов США. Выход смартфона на рынки других стран можно ожидать примерно в те же сроки.

Напомним, что моноблочный BlackBerry Bold 9900 с QWERTY-клавиатурой предназначен не только для звонков родным и заказа ремонта полов или решения проблем, когда идёт переезд под ключ. «Умный» телефон с 1,2 ГГц процессором и операционной системой BlackBerry OS 7 обладает мощной 5-мегапиксельной камерой со вспышкой и возможностью видеозаписи, 8 ГБ памяти, Bluetooth, Wi-Fi, NFC и GPS, что превращает его в верного спутника и незаменимого помощника дома и на работе.