Восхитительные дракончики Bone Dragon Driver

Москва, 26 декабря 2011 года — На российский рынок выходит флеш-накопитель Bone dragon Driver с чехлом в виде милого дракончика.

DragonDriver-ImageМифологические существа с огромными крыльями и чешуйчатой кожей пользуются популярностью в современном кинематографе и видеоиграх. Эти грозные полу-рептилии полу-птицы с огненным дыханием созданы для того, чтобы вызывать дрожь. Но только не флешки Bone Dragon Driver в виде немного строгих, но все-таки очень обаятельных дракончиков! Под их суровым взглядом скрывается очень мягкий нрав. Такие флешки станут отличным подарком в год Дракона для всех, кто любит оригинальные и функциональные вещи.

Флешки Bone Dragon Driver собраны в корпусах из мягкого моющегося силикона, который не притягивает пыль. В случае загрязнения этот чехол можно снять и промыть под струей воды. С флешкой Bone Dragon Driver вы никогда не потеряете крышечку USB-порта — она прикреплена к симпатичному туловищу.

Серия Bone Dragon Driver включает накопители на 4 и 8 Гб с интерфейсом USB 2.0 (обратная совместимость с USB 1.1). Ориентировочная розничная цена флешки объемом 4 Гб составляет 650 рублей, 8 Гб – 990 рублей. Дракончики появятся в продаже в декабре 2011 года.

Технические характеристики Bone Dragon Driver:

— Емкость: 4/8 Гб
— Вес: 20,8 г
— Размеры: 39х52х38 мм
— Интерфейс: USB 2.0 (совместимость с USB 1.1)
— Материал корпуса: моющийся силикон
— Противогрязевое покрытие
— Цвет: черный, зеленый, желтый, красный, фиолетовый