Planar приготовила 3D монитор с клавиатурой

Planar Systems представила на суд широкой публики довольно интересный монитор — SA2311W. Как утверждает американская компания из штата Орегона (Oregon), новинка поддерживает технологию NVIDIA 3D Vision и может отображать трехмерную графику. Более того, она еще отличается весьма доступной ценой.

Planar приготовила 3D монитор с клавиатурой. Фото.Как следует из его названия, размер экрана этого монитора составляет 23 дюйма по диагонали. Что касается его основных технических характеристик, то они выглядят следующим образом: стандартное разрешение — 1920×1080 (Full HD, 1080p), время отклика — 2 мс (G2G, gray-to-gray), частота обновления экрана — 120 Гц, входы D-Sub, DVI и HDMI. Данная модель имеет 3-летнюю гарантию и стоит всего 449 долларов США.

Стоит отметить, что вместе с SA2311W Planar Systems еще предлагает весьма интересный продукт в виде клавиатуры ProGlow. Новинка имеет 105 клавиш с семью настраиваемыми уровнями подсветки, так что их можно видеть через 3D очки. Кроме того, она еще поддерживает интерфейс USB. Цена этой клавиатуры — 185 долларов США. Как и монитор SA2311W, она будет запущена в продажу в декабре этого года.

Источник: TcMagazine.com
Специально для Hi-News.ru