Мыши для тружеников

Defender представляет линейку оптических мышей Enterprise

Москва, 16 марта 2012г. – Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет линейку оптических мышей Enterprise. Серия включает в себя две модели, проводную и беспроводную, каждую из которых отличают высокая производительность, достойные технические характеристики и стильный дизайн.

Defender_Enterprise_MM-610Компьютерная мышь используется в работе гораздо чаще любых других периферийных устройств, поэтому она должна быть не только функциональной, но и максимально удобной. Манипуляторы Defender Enterprise созданы с учетом анатомического строения кисти руки, поэтому они оптимально подходят для комфортной длительной работы за компьютером.

Первая, проводная модель Defender Enterprise MM-610 является многофункциональным манипулятором, который можно использовать для широкого спектра задач. Помимо стандартного набора клавиш имеются две программируемые кнопки, расположенные под большим пальцем, и кнопка переключения разрешения. Эта модель позволяет переключать разрешение между показателями в 800, 1200 и 1600 dpi, благодаря чему устройство можно максимально эффективно настроить, например, для игр или обработки фотографий в графическом редакторе.

Интересной особенностью Defender Enterprise MM-610 является особое износостойкое покрытие, на котором не остается отпечатков пальцев. Благодаря ему мышь долгое время будет выглядеть так, будто была приобретена совсем недавно.

Вторая модель линейки Defender Enterprise – MM-625 Nano – это беспроводная мышь среднего размера, предназначенная как для правшей, так и для левшей. Она позволяет мгновенно менять разрешение при помощи специальной кнопки (доступно 2 варианта — 1000 или 1600 dpi), вынесенной на верхнюю часть корпуса и использовать наиболее оптимальные настройки разрешения для каждой конкретной задачи.

Устройство отлично ловит сигнал от приемника в радиусе до 10 метров, причем сам ресивер настолько мал, что его можно не вынимать из USB-порта компьютера без риска сломать или потерять. А при желании его можно хранить непосредственно в корпусе мыши.

Обе модели имеют приятную черно-серую цветовую гамму и оригинальные принты на поверхностях.

Технические характеристики мышей серии Enterprise MM-610:

Разрешение 800/1200/1600
Интерфейс USB
Подключение проводное
Количество кнопок 4 кнопки, колесо-кнопка, кнопка смены разрешения
Цвет черный/серый
Размеры 10.50х6.50х3.60
Вес 0,07/0,15

Defender_Enterprise_MM-625

Технические характеристики мышей серии Enterprise MM-625 Nano:

Разрешение 1000/1600
Интерфейс USB
Подключение беспроводное
Количество кнопок 2 кнопки, колесо-кнопка, кнопка смены разрешения, кнопка выключения
Цвет черный/серый
Размеры 10.30х6.25х3.60
Вес 0,06/0,15