МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА THRUSTMASTER НА ВЫСТАВКЕ «ИГРОМИР– 2007»

 

T.Flight Stick X – первый джойстик Thrustmaster, выпущенный спустя несколько лет после легендарного Hotas Cougar. Устройство подходит ко всем летным и космическим симуляторам, 3D-шутерам, гоночным и другим компьютерным играм. Утяжеленное основание с резиновой опорой обеспечивает устойчивость, а эргономичная рукоятка – великолепную маневренность в игре. Для максимального погружения в игру симулятор оснащен мультипозиционным хэтом (обеспечивает панорамный вид и совершенное управление камерой).

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА THRUSTMASTER НА ВЫСТАВКЕ «ИГРОМИР– 2007». Фото.На выставке ИгроМир-2007, проходившей в Москве в начале ноября, компания Thrustmaster продемонстрировала любителям интерактивных развлечений новые игровые симуляторы. За две недели до мировой премьеры российским геймерам была предоставлена возможность на деле оценить новейший джойстик «2-in-1» Thrustmaster T.Flight Stick X. Этот полностью программируемый манипулятор создан в соответствии со знаменитой концепцией HOTAS и совместим с PC (XP,VISTA) и PS3™! 

T.Fligft Stick X имеет триггер для скоростной стрельбы (в условиях «военного полета»), 4 оси и 12 полностью программируемых кнопок, включая эксклюзивную кнопку Mapping, которая позволяет пользователям перенастраивать функции с одной кнопки на другую. При этом встроенная память джойстика даже после отключения сохраненяет его последние настройки.

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА THRUSTMASTER НА ВЫСТАВКЕ «ИГРОМИР– 2007». Фото.
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА THRUSTMASTER НА ВЫСТАВКЕ «ИГРОМИР– 2007». Фото.
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА THRUSTMASTER НА ВЫСТАВКЕ «ИГРОМИР– 2007». Фото.

Компания Thrustmaster привезла на выставку и другие свои новинки: руль Ferrari® GT Experience – на 100% программируемый для абсолютной адаптации к предпочтениям каждого пользователя и совместимый с PC, PS2™ и PS3™,  уникальный руль Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition, впервые оснащенный пятью осями и тремя педалями с прогрессивным механизмом и длинным ходом, а также первый 7-осевой геймпад с оптическим сенсором Run-N-Drive 3-in-1 Rumble Force. Устройства можно было протестировать на специальных игровых зонах Thrustmaster, расположенных на стендах компаний-партнеров Soft Club, Electronic Arts и Microsoft. 

Эти площадки обеспечивали возможность одновременной игры для 25 человек, так что насладиться виртуальными баталиями за три дня выставки смогло большое количество желающих, включая самых маленьких ироков. Геймеры сражались в компьютерные игры Sega Rally, FIFA’08 и Microsoft Flight simulator 10 и принимали участие в увлекательных викторинах с розыгрышем манипуляторов и вручением памятных сувениров от Thrustmaster. 

# # #

Торговая марка THRUSTMASTER (www.thrustmaster.ru), созданная в США в 1992 году, является признанным мировым лидером на рынке игровых аксессуаров. С 1999 года Thrustmaster принадлежит французской корпорации Guillemot Corporation group. В ассортименте – широкая линейка игровых аксессуаров для PC и консолей: рули, геймпады, джойстики, а также периферийное оборудование (защитные аксессуары для переноски и хранения для Wii). Применение инновационных технологий и высочайшее качество продукции Thrustmaster подтверждается многочисленными лицензионными соглашениями с мировыми брендами: Ferrari®, Beretta®, Xbox®, NASCAR®, Top Gun™, Universal®, а также с 2002 FIFA World Cup Korea/Japan и ВВС США. Джойстики Thrustmaster для авиасимуляторов, скопированные со штурвалов управления боевых самолетов, уже многие годы используются для предполетной подготовки в NASA. С 1997 года эксклюзивным поставщиком продукции Thrustmaster в России является компания ALION (www.alion.ru).

ALION (www.alion.ru) – один из ведущих дистрибуторов российского IT-рынка. Среди партнеров компании – более 30 ведущих мировых производителей и свыше 500 активных российских ритейлеров, специализирующихся на продаже компьютерной, бытовой, аудио/видео, фототехники и средств сотовой связи. ALION осуществляет продвижение бренда и сервисное обслуживание, обеспечивает профессиональный мерчендайзинг, обучает персонал розничных магазинов и реализует комплекс промо-мероприятий. Все модели, официально поставляемые в нашу страну, сертифицированы и комплектуются инструкциями на русском языке.  

ИгроМир (www.igromir-expo.ru) – первая в России масштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Впервые была организована в 2006 году. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает. В этом году выставка будет проходить 2,3 и 4 ноября в Москве на ВВЦ (павильон №57). В программу включены разнообразные презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки.

Контактная информация:

Анастасия Жихарева, бренд-менеджер
E-mail: info@thrustmaster.ru; a.zhikhareva@alion.ru
Тел:  + 7 (495) 727-1818