Клавиатура Star Wars Keyboard With LCD Touchpad для фанатов «Звездных войн»

Любите ли вы «Звездные войны» настолько, чтобы гордо назвать себя фанатом этой фантастической саги? Если да, то первое, что вы должны сделать после прочтения этой новости – найти 260 долларов и заказать клавиатуру Star Wars Keyboard With LCD Touchpad.

Star-Wars-Keyboard-With-LCD-Touchpad1С первого взгляда на Star Wars Keyboard With LCD Touchpad становится ясно, что создали ее истые поклонники «Звездных войн», которые хотят видеть любимые мотивы везде и во всем. Вещей, созданных в стиле этого фильма, выпущено столько, что те, для кого покупка квартиры в москве уже реальность, вполне может обставить новую жилплощадь старваровской мебелью, повесить на окна жалюзи с портретами мастера Йоды и создать атмосферу космического корабля в отдельно взятой комнате.

Но, вернемся к клавиатуре Star Wars Keyboard With LCD Touchpad. Помимо примечательной внешности, она обладает и неплохими техническими характеристиками. Так, LCD-дисплей тачпада может отображать интерактивную информацию, кнопки Hyperesponse полностью программируются, а остальные кнопки имеют регулируемую подсветку. Клавиатура поддерживает Synapse 2.0 и может сохранять созданные настройки и макросы с применением «облачных» технологий. Приятно и то, что обновления драйверов и аддоны к играм клавиатура загружает автоматически, а значит, не придется лишний раз отвлекаться от наслаждения очередной серией «Звездных войн» на всякие мелочи.