Genius выпустила полностью настраиваемую игровую клавиатуру Imperator Pro

Компания Genius, один из ведущих производителей компьютерной периферии представила профессиональную игровую клавиатуру для MMO/RTS-геймеров. Новинка называется Imperator Pro и относится к игровой серии GX.

genius_imperator_pro_01Imperator Pro имеет шесть программируемых макро-клавиш с поддержкой трех профилей. Таким образом игрок может записать до 18 различных макросов под любые нужды. Для макросов предусмотрена встроенная память. Клавиатура имеет подсветку из 16 миллионов цветов и предлагает три варианта мерцания: медленное, средней интенсивности и быстрое.

Новинка предлагает два дополнительных порта USB, дополнительный кнопки для запуска и управления мультимедиа приложениями и 1.8метровый кабель с позолоченным коннектором USB на конце.

Из приятных бонусов – возможность переключения в игровой режим, при котором полностью отключается функция кнопки Windows. Теперь даже при нажатии на оную игра не будет сворачиваться.

В комплект поставки клавиатуры Imperator Pro входят диск с драйверами и многоязычная инструкция по настройке. Клавиатура полностью совместима с операционными системами Windows 7/Vista/XP.

Стоимость Imperator Pro составляет 99 долларов.

Источник: Techpowerup.com