Новые корпуса от Zalman

Компания Zalman является одной из известных мировых компаний по производству и выпуску корпусов для носителей типа  HDD и SSD. На различных официальных сайтах были представлены три новинки, которые в скором времени появятся на прилавках магазинов.

Новые корпуса от Zalman. Фото.

Новые модели корпусов получили индексы — ZM-HE250 U3, ZM-HE350 U3 , ZM-HE350 U3E. Главной отличительной особенностью данных корпусов является то, что они поддерживают технологию передачи данных usb 3.0, которая начинает постепенно распространяться в мире. Уже многие новинки в  мире высоких технологий обладают или будут обладать таким интерфейсом. Основным плюсом, или так сказать, преимуществом usb 3.0 над своей прошлой версией является тот факт, что передача данных на новом стандарте осуществляется гораздо быстрей.

В данном продукте скорость передачи может составлять до 4.8 гб/ сек. Все представленные выше модели мало чем отличаются друг от друга, они практически схожи за исключением поддержки SATA накопителей одной моделью и отсутствие нужного разъема в другой.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru