Обладатели iPhone и iPod touch смогут музицировать с приложением GarageBand

Приложение GarageBand для музицирования на персональных гаджетах было адаптировано для iPad в начале года, теперь же им смогут воспользоваться и обладатели других мобильных устройств компании Apple – iPhone и iPod touch.

Обладатели iPhone и iPod touch смогут музицировать с приложением GarageBand. Фото.Используя интерфейс Multi-Touch, приложение позволяет легко создавать и записывать свои собственные песни и не имеет значения, есть ли у вас опыт в этом деле. По словам старшиго вице-президента компании Apple по продуктовому маркетингу Филипа Шиллера, приложение GarageBand стало настоящим хитом, популярность которого затмила многие игры для ipad.

В приложении GarageBand содержится набор музыкальных инструментов под названием Touch Instruments, их звучание идентично звучанию реальных клавишных, ударных и гитар различного типа. Помимо доступа к Touch Instruments, пользователи получают возможность обратиться к большой библиотеке аккордов, чтобы наигрывать их на своем гаджете.

При желании, к iPad, iPhone или iPod touch можно подключить реальную электрогитару и сыграть что-нибудь через усилители, а можно записывать звуки через микрофон, встроенный в гаджет, причем записывать и микшировать можно до 8 дорожек, сразу отправляя свое творение друзьям или на Mac для последующей доработки.
GarageBand v 1.1 для планшета iPad, смартфона iPhone и плеера iPod touch предлагается в App Store за 4,99 доллара.