И собрались воины на турнир во вселенной Canaan…

Алексей Лихачев

В течение двух дней – 16 и 17 сентября – в браузерной игре Canaan Online состоится большой PvP-турнире «Возрождение». Регистрация всех желающих принять в нем участие завершилась 14 сентября, после чего все претенденты на победу были разбиты на пары со сражения которых и начался турнир.

И собрались воины на турнир во вселенной Canaan…. Фото.Бесплатная on-line игра с открытым миром Canaan Online относится к очень популярному в последнее время жанру браузерных MMORPG. Она не требует загрузки и установки клиентской части, что привлекает немало новых игроков, не желающих занимать много места на диске играми и нагружать компьютер еще одной программой. По легенде, в мире Canaan некогда жили четыре отважных героя, однажды они отправились на поиски загадочных существ, способных открывать порталы между мирами. Герои ушли и не вернулись, но люди верят в то, что они остались в живых и однажды дойдут до своей цели. По следам героев ежедневно отправляются сотни храбрецов, вдохновленных показанным примером и стремящихся найти возможность попасть в другой мир, вписав свое имя в историю Canaan.

Победитель двухдневного турнира «Возрождение» получит сундук с сетовым снаряжением на выбор, 300 рун и VIP-карту на 30 дней. Занявший второе место игрок так же не останется без награды, его ждет 200 рун и VIP-карта на 7 дней, боец, оказавшийся третьим, получит 100 рун и VIP-карту на 3 дня.