SMART Technologies представляет 4 новых решения для совместной работы

Среди продуктов компании SMART Technologies появилось 4 новых решения, любое из которых сделает совместную работу еще более комфортной и продуктивной. Речь идет о трех интерактивных досках SMART Board 885ixe, SMART Board 885ie и SMART Board 880ie, а так же об интерактивном дисплее SMART Board 8070ie.

SMART Technologies представляет 4 новых решения для совместной работы. Фото.Каждая из новинок снабжена фирменным программным обеспечением SMART Meeting Pro и специальным кабелем SMART GoWire. Это позволяет быстро подключить к системе ноутбук, чтобы поделиться файлами презентаций, запустить интересные программы, открыть документы генподряда на строительство и так далее.

Остановив свой выбор на одном из новых продуктов компании SMART Technologies, пользователь получит доступ к интерактивной доске с полным набором функций, необходимых для успешной работы. Среди них присутствует возможность просматривать веб-страницы, документы и файлы в формате PDF, участвовать в удаленной или локальной совместной работе, не прибегая к помощи специального компьютера, и многое другое.

Интерактивные доски и дисплей SMART Technologies уже поступили в продажу на территории Северной Америки, в других регионах они должны появиться в течение октября месяца 2011 года.