Мобильное пианино для самых маленьких

Многие родители грезят великим музыкальным будущим своих детей. Специально для тех мам и пап, кто узнал все адреса музыкальных школи условия поступления в них еще до рождения ребенка, а так же для всех родителей, заботящихся о разностороннем развитии своих детей, предназначено приложение Baby Piano 2.4.1, превращающее iPhone и другие iOS-устройства в детское пианино.

Мобильное пианино для самых маленьких. Фото.Приложение Baby Piano 2.4.1 позволит научить детей от 1 до 3 лет азам игры на клавишных инструментах и выяснить способности малыша к этому виду творчества, что будет гораздо дешевле, чем купить пианино. Приложение эмулирует восемь основных клавиш, ассоциированных с разными животными. При нажатии на клавишу, воспроизводится звук в определенной тональности.

Baby Piano предлагает три режима игры – стандартный, обучающий (в приложении заложено десять мелодий с подсказками) и игру по нотам. Сыгранную мелодию можно записать и проигрывать ее при желании, а так же использовать по необходимости (например, в качестве рингтона).
Детское пианино Baby Piano 2.4.1 будет работать на устройствах с операционной системой iOS 3.0 и выше, стоимость лицензии на приложение составляет 1 доллар 99 центов.