Thrustmaster на главном заезде лета 2011

Стенды с рулями T500 RS будут установлены на Moscow City Racing.

Москва, 14 июля 2011 г. В ближайшие выходные, 16 и 17 июля, в Москве пройдет главное событие этого лета — шоу Moscow City Racing, в ходе которого состоятся показательные заезды болидов Формулы 1 вокруг Кремля. Рев двигателей, визг покрышек, высокие скорости и всемирно известные пилоты — атмосфера Королевских гонок будет передана во всей красе!

Thrustmaster на главном заезде лета 2011. Фото.Thrustmaster предлагает всем посетителям Moscow City Racing еще сильнее проникнуться соревновательным духом самых быстрых гонок планеты.

Прокатиться с ветерком по виртуальным трассам на точных копиях спортивных автомобилей можно будет в павильонах официальных спонсоров и участников шоу — «Лаборатория Касперского» и PlayStation. Четыре стенда с рулями T500 RS расположатся в шатрах «Лаборатории Касперского»: пара в фан-зоне на Васильевском спуске, куда обещан свободный доступ для всех; еще два игровых комплекта ждут матерых поклонников Формулы 1 в VIP-секторе на Болотной набережной. Посетители смогут принять участие в соревнованиях по игре Virtual Ferrari Academy — максимально достоверному симулятору гоночного болида Ferrari F10 — и получить ценные призы. В шатре компании PlayStation, на Васильевском спуске, будет установлена уникальная конструкция, оборудованная рулем T500 RS и целыми пятью экранами, создающими эффект максимального погружения в игру Gran Turismo 5.

Уникальные игровые гоночные кресла, производителем которых является российская компания GameSTUL!, обеспечивают точное ощущение гоночного автомобиля, которое идеально подходит для виртуальной трассы, совместно с рулем T500 RS. Стоит заметить, что все 5 кресел комплектуются специальным устройством, обеспечивающим виброотдачу для водителя, вдобавок к эффектам обратной связи T500 RS.