Google Maps 5.0 в 3D для Android
Компания Google знает, как порадовать своих пользователей. На сей раз в качестве приза нам предлагают обновленную версию Google Maps за версией 5.0. Основных нововведений два.
Первое, это Google Maps в 3D для владельцев Android. Используя векторную графику для создания карт, компании удалось существенно снизить вес приложения. На самом деле доступен и старый вариант отображения карт, однако при желании можно картинку наклонить и получить 3D вариант. Поддерживаемые версии Android – 2.0 и выше.
Второе нововведение – просмотр карт в оффлайновом режиме. Так что, вы не заблудитесь на дороге даже если потеряли связь с сетью.
Google Maps 5.0 бесплатно доступен для скачивания для всех владельцев Android 1.6 и выше. Однако 3D и оффлайновый варианты будут работать только с версиями выше 2.0.
Источник Engadget.com
Специально для Hi-News.ru

Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов