Жители Канады и США смогут посмотреть конференцию Sony E3 2014 в кинотеатрах

Сергей Грэй

Крупнейшая игровая выставка E3 2014 откроет свои двери для всех желающих уже 9 июня. Но попасть туда сможет не каждый желающий, ведь количество билетов ограничено, а чтобы попасть на конференции крупных издателей, придётся выложить круглую сумму. Компания Sony решила порадовать своих поклонников, у кого не получится лично присутствовать на их конференции.

E3 2014

Конференция Sony, посвящённая игровым консолям PlayStation 4, PlayStation Vita, а также новым играм для них, будет показана в крупнейших кинотеатрах США и Канады в прямом эфире. При этом платить за входные билеты в кинотеатры посетителям не придётся. Увидеть конференцию Sony на большом экране смогут жители 43 городов, что ни говорите, но японская компания подошла к вопросу с размахом.

Кроме трансляции конференции в прямом эфире, Sony обещает посетителям кинотеатров продемонстрировать 30 минут эксклюзивных материалов из новых игр, которые не будут демонстрироваться даже на самой выставке. Также каждый посетитель получит памятные подарки от Sony, связанные с её игровой продукцией.

Напомню вам, что в рамках своих конференций на выставке E3 крупнейшие платформодержатели вроде Sony, Microsoft и Nintendo анонсируют крупные проекты, которые выйдут для их консолей. Крупные же издательства (Ubisoft, EA и другие) также представляют свои новые проекты, чему посвящены отдельные мероприятия. Посетители выставки могут лично поиграть в игровые новинки на демостендах, получить бесплатную сувенирную продукцию, лично побеседовать с разработчиками и увидеть немало всего интересного.

Жителям России посетить кинотеатры по акции Sony не удастся, но не отчаивайтесь! Ведь мы сможем посмотреть конференции в прямом эфире на официальных сайтах платформодержателей, а также на сайтах телеканала Spike TV и игрового портала GameTrailers.

Расписание конференций E3 2014 (время московское):

Microsoft – 9 июня, 20:30.
EA – 9 июня, 23:00.
Ubisoft – 10 июня, 2:00.
Sony – 10 июня, 5:00.
Nintendo – 10 июня, 20:00.

Жители Канады и США смогут посмотреть конференцию Sony E3 2014 в кинотеатрах. Фото.