В этом году в продажу поступит площадка виртуальной реальности Virtuix Omni

Если вы планируете в будущем приобрести себе очки виртуальной реальности Oculus Rift, компанию-разработчика которых совсем недавно купила за 2 миллиарда долларов компания Facebook, но при этом хотели бы получить от них больше реализма и обзавестись новым уникальным опытом нахождения внутри виртуальной сцены, то очень советуем обратить внимание на Virtuix Omni — площадку виртуальной реальности, которая поступит в продажу в сентябре этого года по цене в 499 долларов.

Virtuix-OmniС такой штукой, поверьте, вы получите незабываемые впечатления от игры, например, в свои любимые шутеры. Первоначально, как и очки виртуальной реальности Oculus Rift, Virtuix Omni стартовала в качестве проекта на краудфандинговой площадке Kickstarter около года тому назад и предлагала частным инвесторам обзавестись площадкой виртуальной реальности по цене ниже, чем она будет предлагаться уже на рынке.

В этом году в продажу поступит площадка виртуальной реальности Virtuix Omni. Фото.

«Virtuix Omni является первым интерфейсом виртуальной реальности, обеспечивающим игроку практически полную и естественную свободу движений в вашей любимой игре. Virtuix Omni переводит виртуальную реальность на новый уровень, позволяя любому человеку лично пройтись по улицам, городам и мирам в играх на своих собственных ногах. Естественное передвижение по виртуальной реальности создает то непередаваемое ощущение присутствия, которое невозможно получить сидя за компьютером или экраном телевизора».

В этом году в продажу поступит площадка виртуальной реальности Virtuix Omni. Фото.

«Использование естественных движений внутри виртуальной реальности выходит далеко за рамки обычного гейминга: тренировки и симуляция, занятия фитнесом, виртуальный туризм, виртуальное нахождение на торговых ярмарках и мероприятиях, виртуальные встречи и приключения с несколькими людьми, виртуальные рабочие места, музеи, архитектура, концерты… Возможности виртуальной реальности практически безграничны».

В этом году в продажу поступит площадка виртуальной реальности Virtuix Omni. Фото.