#E3 | Где и когда смотреть трансляции конференций с выставки Е3 2017

Сергей Грэй

Крупнейшая ежегодная выставка Е3, целиком и полностью посвящённая видеоиграм во всех их проявлениях, является настоящим праздником для геймеров всего мира. В ходе этого мероприятия, длящегося несколько дней, демонстрируют новые видеоигры, следующие модели игровых консолей, а крупные издательства рассказывают о своих планах на будущее. Выставку Е3 с нетерпением ждут крупнейшие платформодержатели вроде Sony, Microsoft и Nintendo, чтобы в ходе официальных конференций порадовать своих поклонников громкими анонсами и неожиданными сюрпризами. Специально для вас мы публикуем даты, точное время начала, а также прямые ссылки на трансляции, чтобы вы смогли с комфортом посмотреть важнейшие конференции грядущей выставки.

#E3 | Где и когда смотреть трансляции конференций с выставки Е3 2017. Фото.

Каждая из перечисленных ниже конференций и трансляций наверняка достойна нашего внимания. Наконец-то, Microsoft покажет нам свою новую игровую консоль под кодовым названием Project Scorpio, а Sony традиционно продемонстрирует целый ворох эксклюзивных игр для своей платформы PlayStation 4 и, возможно, для шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Впервые свою конференцию устраивает молодое американское издательство Devolver Digital, подарившее нам такие замечательные игры, как Serious Sam HD, Hotline Miami, Shadow Warrior и The Talos Principle. Bethesda, если верить слухам, планирует взорвать E3 анонсом совершенно новой игры с открытым миром. В общем, посмотреть будет на что. А теперь вкратце перечислим главную информацию, которая вам понадобится.

ЕA

Когда смотреть: 10 июня (суббота) в 22:00 по московскому времени
Где смотреть: https://www.twitch.tv/ea
Что покажут: Новые игры серий FIFA, UFC, Madden и Need for Speed. Star Wars Battlefront 2, а также, возможно, впервые нам продемонстрируют совершенно новую приключенческую игру про Хана Соло. Есть вероятность, что анонсируют многопользовательский экшен от BioWare, известный под кодовым названием Dylan.

Microsoft

Когда смотреть: 12 июня (понедельник) в 0:00 по московскому времени
Где смотреть: https://www.twitch.tv/xbox
Что покажут: Разумеется, мы хотим увидеть Project Scorpio и какие-нибудь эксклюзивные игры, которые помогут подразделению Xbox вернуть былое величие. Уже совершенно точно известно, что нам покажут новую Forza Motorsport, Sea of Thieves, Crackdown 3. Возможно будет тизер Halo 6 или другой игры во вселенной Мастера Чифа. О конференции Microsoft не известно практически ничего, и это по-настоящему интригует.

Bethesda

Когда смотреть: 12 июня (понедельник) в 7:00 по московскому времени
Где смотреть: https://www.twitch.tv/bethesda
Что покажут: Есть шансы увидеть хоррор The Evil Within 2, новую игру серии Wolfenstein, версию Fallout 4 для виртуальной реальности, шутер Quake Champions, а также совершенно новые франшизы, над которыми компания работает в обстановке строжайшей секретности. Одним из таких проектов может стать научно-фантастический аналог ролевой игры The Elder Scrolls в огромном открытом мире, о котором на протяжении нескольких лет ходят слухи.

Devolver Digital

Когда смотреть: 12 июня (понедельник) в 8:00 по московскому времени
Где смотреть: https://www.twitch.tv/devolverdigital
Что покажут: Мы можем увидеть анонс Serious Sam 4, а также продолжение замечательной игры The Talos Principle. Однако, скорее всего, нам покажут огромное количество качественных инди-игр. Вкус у этого издателя просто отменный, поэтому зрелище обещает быть крайне интересным.

PC Gaming Show

Когда смотреть: 12 июня (понедельник) в 20:00 по московскому времени
Где смотреть: https://www.twitch.tv/pcgamer
Что покажут: Это уже третий год, когда для тех, кто предпочитает играть на ПК, устраивают отдельную конференцию. Как правило, большую часть этого мероприятия нам рекламируют игры, о которых мы уже и так в курсе. Изредка берут интервью у производителей железа и анонсируют новые видеокарты. Ничего удивительного от PC Gaming Show никто не ждёт. Но посмотреть конференцию всё равно нужно.

Ubisoft

Когда смотреть: 12 июня (понедельник) в 23:00 по московскому времени
Где смотреть: https://www.twitch.tv/ubisoft
Что покажут: Новый Assassin’s Creed, действие которого разворачивается в Древнем Египте, новый Far Cry под номером 5. Очередная демонстрация перенесённой игры South Park, ещё один Just Dance, парочка игр для Nintendo Switch и, возможно, для виртуальной реальности. В общем, всё достаточно предсказуемо и ожидаемо.

Sony

Когда смотреть: 13 июня (вторник) в 4:00 по московскому времени
Где смотреть: https://www.twitch.tv/playstation
Что покажут: Японцы обещают показать нам новый игровой процесс уже анонсированных блокбастеров. Так, например, ожидается демонстрация игр Days Gone, God of War, Gran Turismo Sport, Spider-Man, Detroit: Become Human, Uncharted: The Lost Legacy, а также сиквела The Last of Us (крайне маловероятно, но чем чёрт не шутит?). Кроме всего перечисленного не исключены сюрпризы в виде анонса совершенно новых игр. Лично я очень хочу увидеть новые крупные проекты для PlayStation VR. И что-то мне подсказывает, что они обязательно будут.

Warner Bros. Interactive Entertainment

Когда смотреть:
1) 13 июня (вторник) в 17:40 по московскому времени
2) 14 июня (среда) в 16:40 по московскому времени
3) 15 июня (четверг) в 16:40 по московскому времени
Где смотреть: https://live.wbgames.com/
Что покажут: Издательство будет на протяжение трёх дней транслировать в онлайне игровой процесс таких игр, как «Средиземье: Тени войны», Injustice 2, LEGO Marvel Super Heroes 2, LEGO Worlds и LEGO Dimensions. Лично для меня интересного в этом не так уж и много, но любители наверняка найдутся.

Nintendo

Когда смотреть: 13 июня (вторник) в 19:00 по московскому времени
Где смотреть: https://www.twitch.tv/nintendo
Что покажут: Большая часть презентации Nintendo наверняка будет посвящена уже анонсированным играм для консоли Nintendo Switch, но также не исключены анонсы и для карманной Nintendo 3DS. Мы 100% увидим игровой процесс нового Mario Odyssey. Возможно, нам посчастливится стать свидетелями анонса новой игры во вселенной Metroid. Не исключены и различные неожиданности, так что мне искренне интересно, чем нас порадует эта японская компания.

Оставайтесь с нами, и вы будете в курсе всех новостей выставки Е3 2017. Мы постараемся максимально оперативно публиковать отчёты о прошедших конференциях с подборкой лучших трейлеров новых игр и демонстрациями игрового процесса.