Игровые ноутбуки Samsung 7 Gamer появились в российских магазинах

Тонкие игровые ноутбуки компании Samsung из серии 7 Gamer появились в российских магазинах. Представители серии – это современные лэптопы с 17,3-дюймовым 3D-дисплеем диагональю 17,3 дюйма (Full HD, разрешение 1920 x 1080 точек), процессором Intel Core i7 (4 ядра), видеокартой GDDR5 AMD Radeon HD 6970M (2 ГБ), 8 гигабайтами «оперативки» и технологией ExpressCache в добавок.

Игровые ноутбуки Samsung 7 Gamer появились в российских магазинах. Фото.Напомним, что технология ExpressCache использует 8 ГБ дополнительной флэш-памяти, расположенной на твердотельном накопителе. Это позволяет ускорить загрузку ОС и установленных приложений, так что приступить к игре или к работе изготовление сайтов недорого можно через считанные секунды после запуска ноутбука.

Помимо игрового режима работы, лэптопы 7 Gamer можно использовать для повседневных задач (режим «сбалансированный»), работы или чтения книг (режим «библиотека»), а в режиме ожидания включается режим «экономный», позволяющий продлить срок службы батареи.

У Samsung 7 Gamer специальная клавиатура с разными режимами подсветки (белая и красно-синяя) и встроенные динамики с сабвуфером и технологией Dolby Home Theater v4. Стоит такой ноут, правда, недешево – от 72 тысяч рублей.