Виртуальная реальность, доступная каждому

Hi-News.ru

По мере непрерывного роста мощностей настольных и портативных устройств технология виртуальной реальности все активней проникает в наши жизни. Популярные и не очень производители один за другим предлагают свои видения того, как пользователь может погрузиться в виртуальный мир. К сожалению, далеко не все эти решения по карману простым людям.

Виртуальная реальность, доступная каждому

С одной стороны, нам предлагают выложить кругленькую сумму на Samsung Gear VR, который к тому же работает только с определенными моделями смартфонов, с другой — копеечный Google Cardboard, не способный просуществовать в течение длительного срока и совершенно неудобный в эксплуатации.

Новый онлайн-магазин Newfrog.com по случаю своего открытия проводит распродажу, которая позволит вам стать обладателем Vodool 3D VR — удобной и качественной гарнитуры виртуальной реальности по весьма привлекательной цене. Этот аксессуар обладает симпатичным дизайном и удобной конструкцией, благодаря которой погружение в виртуальную реальность не будет связано с физическим дискомфортом.

Цена Vodool 3D VR и без того минимальна, но если вы поторопитесь и сделаете заказ по этой ссылке, вы сможете получить этот гаджет с 29-процентной скидкой — всего за 878 рублей. Кстати, обратите внимание, что доставка осуществляется по всей территории России и притом совершенно бесплатно.