Купи Doogee T5 со скидкой или получи его бесплатно!

Hi-News.ru

Приятно на сайте, посвященном новостям высоких технологий, публиковать материалы, в которых содержится сразу несколько хороших новостей. Во-первых, на российский рынок поступил новый и недорогой смартфон; во-вторых, каждый желающий может приобрести его с солидной скидкой; а в-третьих, у вас есть шанс получить этот аппарат совершенно бесплатно!

Doogee T5

Итак, обо всем по порядку. 15 августа стартуют продажи нового смартфона Doogee Т5, обладающего пыле- и водонепроницаемым корпусом по стандарту IP67 и дополненного сменными панелями. Устройство комплектуется инструментом для быстрой замены задних и боковых панелей, что обеспечит вам возможность создать индивидуальный дизайн своего телефона.

Спецификации аппаратной начинки Doogee T5 тоже впечатляют: устройство работает на базе восьмиядерного процессора MT6753 с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенного хранилища, поддерживает две сим-карты и «из коробки» имеет предустановленную операционную систему Android 6.0 Marshmallow. За качественные снимки отвечают две камеры: 13-мегапиксельная тыльная и 5-мегапиксельная фронтальная.

Сколько же вы готовы заплатить за такое чудо техники со стильным дизайном? Уверены, что гораздо больше, чем те 229,99 доллара, которые просит за него производитель. А если вы примете участие в специальной рекламной акции, то у вас появится возможность приобрести Т5 со скидкой или вовсе бесплатно.

С 15 по 30 августа проходит конкурс-голосование, в котором вам будет предложено отдать свой голос за понравившийся стиль смартфона: люксовый или спортивный. Сразу после этого вам на почту будет выслан промокод на 20 долларов, который вы можете активировать в аффилированных магазинах-партнерах компании до 30 августа. По итогам конкурса будет проведен розыгрыш 100 смартфонов T5 среди всех подписавшихся.

Цена в 229,99 доллара уже является очень низкой для такого аппарата, а возможность купить его за 200,99 доллара и вовсе упускать не советуется. Ну а если вам повезет, то Doogee T5 может достаться вам совершенно бесплатно, так что желаем удачи! Подробности о смартфоне и информация об акции доступна на официальном сайте производителя.

Купи Doogee T5 со скидкой или получи его бесплатно! Фото.