Доступные 4K-телевизоры Vizio наконец-то поступили в продажу

Николай Хижняк

Кажется, что с момента анонса компанией Vizio на международной выставке электроники CES-2014 новых доступных Ultra HD-телевизоров серии P-Series прошла вечность, однако американская компания наконец-то объявила о начале продаж «4K-телевизоров за тысячу долларов».

vizioДля тех, кто хочет познакомиться с миром 4K-изображения, кажется, настало самое подходящее время. Цена на 50-дюймовую модель 4K-телевизора Vizio начинается с 1000 долларов. За самую старшую модель линейки P-Series — 70 дюймовую панель — компания просит 2500 долларов. Если учесть, что подобные телевизоры подобных размеров стоили совсем недавно как минимум от 10 тысяч долларов и выше, то предложение выглядит более чем просто заманчивым.

Все новинки оснащены богатым набором функций, предлагают потрясающую картинку в разрешении 3840 x 2160 пикселей и обладают LED-подсветкой.

В настоящий момент телевизоры Vizio P-Series доступны для заказа через официальный сайт компании. В скором времени новинки должны появиться и у таких ритейлеров, как Amazon, Best Buy, Target и Walmart.