#видео | Каким компания Adobe видит будущее своих продуктов

Сергей Грэй

Компания Adobe известна всем без исключения людям, в той или иной форме связанным с цифровым искусством. Миллионы людей по всему миру используют программные решения Adobe Photoshop, Adobe Premiere, Adobe InDesign и многие другие. Каким же компания Adobe видит будущее своей продукции?

Каким компания Adobe видит будущее своих продуктов

Данное видео, которое было разработано и создано совместно с корпорацией Microsoft, демонстрирует будущее наиболее популярных программных продуктов Adobe на примере их использования на планшетах Surface, на игровой консоли Xbox One и других устройствах.

#видео | Каким компания Adobe видит будущее своих продуктов. Фото.

Если представить, что разработчикам Photoshop действительно удастся настолько идеально адаптировать своё приложение под сенсорный интерфейс – нас и впрямь ждёт очень интересное будущее. А уж изменение видео в реальном времени, которое демонстрируется в ролике – и вовсе пока выглядит фантастически.

Как можно догадаться, программное обеспечение Adobe проникнет практически во всю продукцию Microsoft, включая игровые консоли. В ролике можно увидеть, как оно применяется прямо в игре, чтобы накладывать цветовые фильтры на сделанный игроком скриншот.

Удастся ли инженерам и программистам Adobe воплотить своё видение в реальность – мы узнаем уже в ближайшие годы. А пока напомним вам, что не так давно компания закрыла своё представительство в России после того, как было объявлено о введении 10%-го налога на прибыль от распространения программного обеспечения, а также об утверждении нового законопроекта о защите персональных данных. Тем не менее купить любое программное обеспечение Adobe по-прежнему можно у официальных поставщиков, а также через Интернет на официальном сайте компании.