Fujitsu представила прочный планшет Stylistic M532/EA4

Раз уж планшеты сопровождают нас везде и всюду, они должны быть готовы к испытаниям дождем, дорожной пылью, падением с высоты и отсутствием возможности часто подзаряжать аккумулятор. Словом, хороший планшет должен быть таким, как новинка от Fujitsu под названием Stylistic M532/EA4, а именно – надежным, прочным и долгоиграющим.

Fujitsu_STYLISTIC_M532_EA4Планшет весит 560 граммов и обладает дисплеем диагональю 10,1 дюйма (1280х800 пикселей) и мощным процессором серии NVIDIA Tegra 3. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.0 с удобным интерфейсом, делающим управление более комфортным. Экран поддерживает мультисенсорную технологию, а встроенный модуль Wi-Fi IEEE 802.11a/b/g/n и две камеры (2-Мп фронтальная и 8-Мп тыльная) составляют основу его коммуникационных возможностей.

Запланировали купить дома в Болгарии или отправиться в пешее путешествие по Гималаям? Stylistic M532/EA4 можно смело брать с собой куда угодно – он сохраняет работоспособность в диапазоне температур от -30 до +50 градусов по Цельсию, не боится влаги и пыли, отвечая военным стандартам прочности. Время автономной работы и вовсе восхищает – более 13 часов без подзарядки, чем не может похвастаться ни один из более распространенных планшетов.