Смартфон OUKITEL U11 Plus получил две новых версии

Hi-News.ru

OUKITEL U11 Plus очень хорошо продается на рынке и пользуется популярностью у тех, кто хочет иметь смартфон с флагманскими характеристиками, но не желает переплачивать. Первоначально аппарат был доступен в черной и белой версиях, но недавно к линейки присоединились еще два цветовых варианта.

Смартфон OUKITEL U11 Plus получил две новых версии. Фото.

Отныне U11 Plus можно приобрести в двух новых цветах, которые получили многозначительные наименования — Brilliant Black и Sapphire Blue. Как можно догадаться из названий, первый из них является блестящим черным, а второй — глубоким синим.

Остальные спецификации остались неизменными и по-прежнему впечатляют пользователя своими характеристиками. Аппарат имеет 5,7-дюймовый дисплей с разрешением FHD, двойную камеру с 16-мегапиксельными линзами, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ хранилища, восьмиядерный процессор MTK6750T и аккумулятор на 3700 мАч. Работает аппарат на базе новейшей операционной системы Android 7.0 Nougat прямо «из коробки».
 
Если вы забыли цену U11 Рlus, значит, вы ее просто не знали, поскольку такое не забывается. Стоит этот аппарат менее 200 долларов, и ознакомиться с его спецификациями можно на официальном сайте производителя.