Vertu представила коллекцию телефонов Constellation Candy

Ауслендер Дмитрий

Компания Vertu представила новую коллекцию люксовых телефонов. В действительности же нам показали старую линейку, но в свежей цветовой гамме. Коллекция состоит из трех цветов, которые объединены одним названием – Candy, в частности Candy Raspberry, Candy Mint Green и Candy Tangerine. По словам Vertu, все модели имеют летний характер и украшены высококачественной крокодиловой кожей с драгоценными камнями.

Vertu ConstellationСерия Constellation, о которой идет речь, была анонсирована в 2006 году. В то время сенсорные экраны не пользовались такой популярностью, как сейчас, а телефоны полагались на пользовательский интерфейс S40.

В октябре 2011 года Vertu показала обновленную серию Constellation. Телефоны получили полноценный сенсорный дисплей и операционную систему Symbian. Сенсорный смартфон базируется на некогда популярной модели Nokia C7. Спецификации аппаратов включают: 3,5-дюймовый AMOLED-дисплей, 32 Гб встроенной памяти, 8-мегапиксельная камера с фиксированной фокусировкой и поддержка записи 720p-видео.

Владельцы любого из вышеперечисленных мобильных устройств будут регулярно получать приглашения на самые значимые недели мод. Как всегда, Vertu предлагает полный перечень дополнительных услуг, включая Vertu Concierge, Vertu Concierge Live, Vertu Club Access, Vertu Select, Vertu City Brief и Vertu.Me, которые призваны облегчить жизнь владельца смартфона именитого бренда.

Коллекция Constellation Candy выставлена на продажу в ОАЭ, Китае, Европе, Гонконге, Индии, Макао, России, Сингапуре, Швейцарии, Украине и Вьетнаме.

Источник: Gsmarena.com