Опубликованы «живые» фотографии Sony Xperia SL

Ауслендер Дмитрий

Не успели новые пресс-фотографии Sony Xperia SL облететь Интернет, как в Сети появились первые «живые» снимки смартфона. Как известно, Xperia SL (LT26ii) представляет собой модернизированную версию Xperia S. Аппарат обладает чипсетом (MSM8260 Snapdragon) своего прообраза, но в отличие от последнего имеет процессор с частотой 1,7 ГГц.

Sony Xperia SLАнонимный источник, опубликовавший фотографии Xperia SL (LT26ii) подтвердил уже известные нам характеристики. Устройство оснащено оперативной памятью на 1 Гб, внутренним накопителем объемом 32 Гб, слотом для карт памяти microSD, LCD-дисплеем диагональю 4,3 дюйма (HD-разрешение) и светящейся полоской на корпусе. На задней панели смартфона находится 12-мегапиксельная камера с LED-вспышкой, а его лицевую часть украшает камера на 1,3 МП для видеочата.

К счастью, Xperia SL будет поставляться с операционной системой Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich, а не версией Gingerbread, которая по умолчанию была установлена в модели Xperia S. Более подробная информация о смартфоне появится ближе к международной выставке IFA, которая откроется в Берлине 29 августа. Ожидается, что премьера LT29i Hayabusa состоится на этом же мероприятии.

Sony Xperia SL - 1

Sony Xperia SL - 2

Источник: Gsmarena.com