Официальные фотографии Galaxy S2 и Galaxy Tab 2

Пока неясно, почему так получилось, но сегодня утром в Сети появились первые официальные фотографии Samsung Galaxy S2 и Galaxy Tab 2. По идее, их презентация состоится только сегодня вечером, но уже сейчас все знают, что представляют собой эти мобильные устройства и какими техническими характеристиками они обладают.

Официальные фотографии Galaxy S2 и Galaxy Tab 2. Фото.Итак, по последним данным, Galaxy S2 оснащен 4.3″ сенсорным дисплеем Super AMOLED WVGA, использует двухъядерный процессор с номинальной тактовой частотой 1 ГГц, обладает 8-мегапиксельной камерой, 16 или 32 Гбайт внутренней памяти. Мобильное устройство поддерживает HSPA+, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0+HS и может передавать потоковое видео HD на близлежащий HDTV через DLNA (Digital Living Network Association). Еще отметим, что данная модель может снимать видео Full HD и довольно компактная: она весит всего 116 гр, а толщина её корпуса составляет 8,49 мм. Новинка использует пользовательский интерфейс Touchwiz и будет поставляться с такими приложениями как Readers Hub, Social Hub, Games Hub и Music Hub.

Второй планшет (tablet) от Samsung, Galaxy Tab 2, оснащен 10.1″ сенсорным дисплеем с разрешением 1280×800 и 8-мегапиксельной камерой. Мобильное устройство работает под управлением Android 3.0 Honeycomb, но использует интерфейс Google Experience, а не TouchWiz от Samsung. Среди других других особенностей можно отметить наличие двух динамиков Surround и возможность снимать видео в разрешении Full HD (1080p).

Как ожидается, обе модели будут официально представлены на пресс-конференции, организованной Samsung по случаю открытия выставки Mobile World Congress 2011 (MWC ’11), сегодня вечером.

Официальные фотографии Galaxy S2 и Galaxy Tab 2. Фото.

Источник: SlashGear.com