Обновленный гибрид Asus Padfone Infinity представлен официально

Компания ASUS, как и обещала, представила новое поколения своего гибридного гаджета Asus Padfone Infinity. Обновленная модель работает на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц.

asus-padfone-infinity1

Другие особенности Asus Padfone Infinity нового поколения включают: выбор между 16 ГБ и 32 ГБ постоянной памяти, а также наличие слота для карт памяти microSD, которыми была обделена оригинальная модель этого устройства.

Asus Padfone Infinity предлагает 5-дюймовый Super IPS-дисплей с поддержкой Full HD разрешения 1920 x 1080 пикселей, 13-мегапиксельную камеру с диафрагмой f/2.0, фронтальную 2-мегапиксельную камеру с диафрагмой f/2.0, поддержку NFC и батарею емкостью 2400 мАч.

Устройство находится под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean и будет предлагаться в двух вариантах цветов корпуса: Platinum White и Titanium Black.

Как и прежде части Asus Padfone Infinity можно будет купить по отдельности: за телефонную часть устройства будут просить около 640 долларов, а за планшетную док-станцию — около 240 долларов.